Seelsorgeteam

Leitender Pfarrer
Klaus Lunemann


Tel. 02571 54082011

E-Mail: lunemann-k@bistum-muenster.de
 

Pfarrer
Clemens Döpker


Tel. 02571 996926

E-Mail: doepker-c@bistum-muenster.de

Pfarrer Anthony Adani

Telefon 0151 664 131 04

E-Mail: toniadani@yahoo.com

Diakon Werner Gerling

Tel. 02571 2774

E-Mail: gerling-w@bistum-muenster.de

Pastoralreferentin Andrea Antkowiak (50%)

Tel. 02571 54082017

E-Mail: antkowiak-a@bistum-muenster.de

 

Pastoralreferent Matthias Brinkschulte

Tel. 02571 54082019

E-Mail: brinkschulte-m@bistum-muenster.de

Pastoralreferent Tobias Busche (60%)

Tel. 02571 54082018

E-Mail: busche-t@bistum-muenster.de

Pastoralreferent Sven Tönies

Tel. 02571 54082016

E-Mail: toenies@bistum-muenster.de

Pastoralreferentin Maria Wagner

Tel. 02571 54082015

E-Mail: wagner-m@bistum-muenster.de

Pastoralreferentin im Krankenhaus Angelika Becker

Tel. 02571 50216722

E-Mail: angelika.becker@mjh-greven.de

Seelsorge im Grevener Krankenhaus 

Pastoralreferentin im Krankenhaus Dorothe Kölker

Tel. 02571 50216721

E-Mail: dorothe.koelker@mjh-greven.de

Seelsorge im Grevener Krankenhaus 

Pfarrer emeritiert Dr. Heinz-Georg Surmund

Tel. 0251 82632

E-Mail: hg.surmund@t-online.de

Diakon emeritiert Bernhard Harks

Tel. 02575 98566

Ehrenamtliche Seelsorgerin im Beerdigungsdienst Anneliese Bussmeier

Tel. 02571 3095

Ehrenamtliche Seelsorgerin im Beerdigungsdienst Anne Leroy

Tel. 02571 921263